Hasil Lomba Drag Bike Senayan

Mon, 16 Jul 2012 18:23:03

Drag Bike Senayan telah sukses digelar pada tanggal 14 - 15 Juli 2012 di Sirkuit Parkir Timur Senayan, Jakarta Selatan.

Untuk seri Drag Bike kali ini, Corsa sebagai produsen ban lokal berkualitas pabrikan PT Multistrada Arah Sarana, Tbk. mendukung acara in dan juga beberapa tim balap Drag Bike diantaranya:

  • GV Corsa Racing CMS NHK menurunkan pembalapnya Taufik Omponk, Adi S. Tuyul, dan Agung Unyil.
  • Carlostech Iblis Kedip Corsa Racing menurunkan pembalapnya Eko Chodox dan Hendra Kecil.

Hasil Lomba

Kelas Matic Tune Up s/d 200cc

1. 378 Ricko Bochel Surabaya Anker Sprt Hariots ft Key S elf SSR Yamaha 7.693
2.  89 Cendy Gerry   Jakarta Wahana Baru R9 Mayada Speed Shop Yamaha Mio 7.837
3. 502 F Tumi Surabaya SHRT Ibnu Arma SMS IQS Yamaha Mio 7.840

Kelas Sport 2 Tak Tune Up s/d 155cc

1. 574 Eko Chodox Semarang Kickstart Baitech Kawasaki 7.225
2. 566 Dadang Handaru Yogyakarta Kickstart Baitech Kawasaki 7.268
3. 508 Dwi Batank Semarang Rov’s Ibliskedip Corsa Racing Kawasaki 7.358

Kelas Bebek 4 Tak Tune Up s/d 200cc

1.  27 Lulu Ucil Solo Abakura Ditra Jaya Suzuki 7.736
2. 573 Eko Chodox Semarang Kickstart Baitech Jupiter 7.812
3. 553 Jhon Pells Pamekasan Pells Putra Pandawa Kawahara Yamaha 7.867

Kelas Ninja Frame Standard 155cc

1. 253 Dwi Bathank Semarang So- Tech Arga Mas Semarang Kwsk Ninja 7.578
2. 466 Taufik Omponk Yogyakarta GV Corsa Racing CMS NHK Kwsk Ninja 7.693
3. 527 Nico Sakau Kudus Dimazahra Pdk Racing Kawasaki 7.702

Kelas Matic Tune Up s/d 155cc

1.  88 Cendy Gerry Jakarta Wahana Baru R9 Mayada Top Jaya Yamaha Mio 8.090
2. 364 Saiful Cibef Jakarta Tomo Speed Shop Honda Beat 8.128
3. 360 Ayip Rosidi Karawang Tomo Speed Shop Honda Beat 8.135

Kelas Bebek 2 Tak Tune Up s/d 130cc

1. 192 Muslih Wuri Yogyakarta Mihama Batik PKL Nova Dash 7.513
2. 471 Adi S. Tuyul Surabaya GV Corsa Racing CMS NHK Yamaha 7.570
3. 348 Ivan Bangun Kediri Private Gold Surabaya Nova Dash 7.583
4. 572 Eko Chodox Kickstart Baitech
5. 470 Agung Unyil GV Corsa Racing CMS NHK Yamaha

Kelas Bebek 4 Tak Tune Up s/d 130cc

1. 371 Hendra Kecil Magelang Andy Speed MBKW2 Yamaha 8.328
2. 554 Jhon Pells Pamekasan Pells Top Jaya Kawahara Racing Yamaha 8.367
3. 376 Taufik Omponk Yogyakarta Andy Speed MBKW2 Yamaha 8.411

Kelas FFA (Free For All)

1. 577 Eko Chodox Semarang Kickstart Baitech Kawasaki 6.971
2.  11 Bowo Samsonet Magelang MC Racing TDC Nova Dash 7.012
3. 568 Dadang Handaru Yogyakarta Kickstart Baitech Kawasaki 7.149

Kelas Sport 2 Tak Tune Up s/d 140cc

1.  8  Bowo Samsonet Magelang MC Racing TDC Hnd LS 7.366
2.  15 F. Tumi Surabaya MC Racing TDC Ymh RX-Z 7.366
3. 389 Adi S. Tuyul Pandaan Comsell Rov’s Speed Ymh RX-Z 7.531
4. 482 Galang Rizky Kony Cibta Karya WGP Racing
5. 463 Taufik Omponk GV Corsa Racing CMS NHK

Kelas Matic Tune Up s/d 300cc

1. 453 Wel-wel Yogyakarta Yong Motor Nano-nano Ymh Mio 7.264
2. 552 Jhon Pells Pamekasan Pells Duta Jaya Kawahara Ymh Mio 7.282
3. 357 Adi S. Tuyul Pandaan Tomo Speed Shop Ymh Mio 7.335

Kelas Campuran 4 Tak s/d 250cc

1. 134 Taufik Omponk Yogyakarta ABIRAWA JRC DAYTROW KTM 7.436
2. 314 Cendy Gerry Jakarta Robby New Gaya For Agung Satria FU 7.599
3. 132 Amir Ceria Jakarta ABIRAWA JRC DAYTROW RACING KTM 7.650

Kelas Campuran 2 Tak s/d 250cc

1. 377 Ricko Bochel Surabaya Anker Sprt Hariots ft Key S elf SSR KTM 7.039
2.  10 Bowo Samsonet Magelang MC Racing TDC Nova Dash 7.222
3. 570 Dadang Handaru Yogyakarta Kickstart Baitech Kawasaki 7295

Kelas OMR Suzuki Satria FU TU s/d 200cc

1.  25 Dwi Batank Yogyakarta Abakura ditrajaya Suzuki 7.792
2. 209 Eko Chodox Semarang Carlostech Iblis Kedip Corsa Racing Satria FU 7.900
3. 510 Hendra Kecil Magelang Carlostech Iblis Kedip Corsa Racing Satria FU 7.908

Kelas OMR Suzuki Satria FU s/d 150cc

1. 208 Eko Chodox Semarang Anugrah Manuk Teler Satria FU 8.043
2.  31 Dwi Batank Yogyakarta ABAKURA BUNGA KARYA Suzuki 8.082
3. 272 Ricko Bochel Surabaya A4 K-Zaan 5758 Szk Satria FU 8.118

Kelas OMR Suzuki Bebek TU s/d 200cc

1. 417 Richo Bochel Surabaya SMS Wins Top Jaya Suzuki 7.913
2. 496 Bowo Samsonet Magelang SHRT Ibnu Arma SMS IQS Szk Shogun 7.921
3. 119 Agung Unyil Surabaya CLRT ECO ABIRAWA SMS AHON Szk Shogun 7.929

Kelas Sport 4 Tak Tune Up s/d 200cc

1. 582 Agung Unyil Sidoarjo Sapi Edan Racing Team Honda 8.055
2. 313 Cendy Gerry Jakarta Robby New Gaya For Agung Honda 8.416
3. 441 Denny Wel Wel Yogyakarta Yong Dimas AHRS Carglos Racing Yamaha 8.569

Fastest Of the Event

1. 577 Eko Chodox Semarang Kickstart Baitech Kawasaki 6.971
[and]

 

 Top