LA Light Road Race 2012 Seri III (Final) Reg I Race Result

Tue, 11 Sep 2012 10:28:36

Montesz Indonesia sebagai salah satu promotor otomotif profesional yang telah berkiprah sejak tahun 80-an tetap terus berkomitmen dalam menghadirkan event-event motorsport yang inovatif dan berkualitas.

Sehubungan dengan program kegiatan Ikatan Motor Indonesia Jawa Barat tahun 2012, tentang penyelenggaraan Kejuaraan Balap Motor / Road Race, maka Montesz Sport Club akan menyelenggarakan LA Light Road Race 2012. Corsa, selaku produsen ban nasional berkualitas produksi PT Multistrada Arah Sarana, Tbk. juga turut mensponsori acara ini.

Seri 3 Region 1 balap motor ini telah digelar pada tanggal 8-9 September 2012 di Sirkuit Jalan Lingkar Baru Cijoho, Kuningan - Jawa Barat. [and]

Berikut adalah Race Result dari LA LIGHT ROAD RACE Seri 3 Region 1:

BEBEK 4TAK T.U 125CC OPEN MP1
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT JML
I 118 ASEP KANCIL BANDUNG YAMAHA SND JUAN ANDROMEDA RT 20 25 45
II 67 IRVAN CHUPENK TASIKMALAYA GEMILANG BERDIKARI UTAMA SMK PERTIWI 25 20 45
III 216 JAFAR MUNIR SUBANG ALVUS RACING DURAZI D2D AL-VHE 16 16 32
IV 200 ALVIANA YUSUF KUNINGAN HDK MTR TANS ABADI KATE 13 13 26
V 177 PANJI ASHARI RANGKASBITUNG MANDIRI RACING 11 11 22
BEBEK 4TAK T.U 110CC OPEN MP2
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT JML
I 200 ALVIANA YUSUF KUNINGAN HDK MTR TANS ABADI KATE 20 20 40
II 67 IRVAN CHUPENK TASIKMALAYA GEMILANG BERDIKARI UTAMA SMK PERTIWI 13 25 38
III 142 RIFKI RAHADIAN SUMEDANG ARTHABUANA MIZZLE CLD BBS 25 13 38
IV 216 JAFAR MUNIR SUBANG ALVUS RACING DURAZI D2D AL-VHE 16 16 32
V 118 ASEP KANCIL BANDUNG YAMAHA SND JUAN ANDROMEDA RT 10 11 21
BEBEK 4TAK T.U 125CC PEMULA MP3
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT JML
I 208 ASEP H KUNINGAN ABADI MOTOR KATE RT 20 25 45
II 10 DEDY KUMOHON KARAWANG ABADI MOTOR KATE 25 20 45
III 64 GALIH RANDI HARWANKA CIREBON BIMO KIM'S SPEED DMP TRYMEDYA 16 16 32
IV 153 FADHLAN MAULANA INDRAMAYU BACK STREET LEMBANG 10 13 23
V 149 CADY ROBERT CIREBON FARIZ MOTOR CIREBON 13 10 23
BEBEK 4TAK T.U 110CC PEMULA MP4
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 10 DEDY KUMOHON KARAWANG ABADI MOTOR KATE
II 64 GALIH RANDI HARWANKA CIREBON BIMO KIM'S SPEED DMP TRYMEDYA
III 59 M.PALAR CIAMIS RET YDM CIAMIS
IV 208 ASEP H KUNINGAN ABADI MOTOR KATE RT
V 149 CADY ROBERT CIREBON FARIZ MOTOR CIREBON
BEBEK 4TAK STD 125CC PEMULA MP5
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT JML
I 115 RIAN AZIZ CIAMIS RAT YDM CIAMIS 20 25 45
II 57 DUDY HERMAWAN GARUT TM 5758 DOMBA GARUT 16 20 36
III 189 ANGGA BONET SUBANG VYLY'S UWASBUANA 25 10 35
IV 17 M.RIZAL SUBANG KKCO RT 11 13 24
V 53 H.CENDY AS BANDUNG IDM EIGER RT 13 11 24
BEBEK 4TAK STD 110CC PEMULA MP6
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT JML
I 115 RIAN AZIZ CIAMIS RAT YDM CIAMIS 20 25 45
II 188 RAKA PUJANGGA TASIKMALAYA RAT YDM CIAMIS 25 13 38
III 57 DUDY HERMAWAN GARUT TM 5758 DOMBA GARUT 16 20 36
IV 109 M.RINALDI BANDUNG VYYLY'S 11 16 27
V 53 H.CENDY AS BANDUNG IDM EIGER RT 13 11 24
MATIC 130CC OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 84 M.SANI TASIKMALAYA SMK PERTIWI KUNINGAN GBU
II 156 ASEP BEDUN SUBANG SJ MOTOR STAR JAYA RACING LINE CLD BBS
III 234 ARIE OCKTANE BANDUNG ELPRA BBS PRIMADONA 2012
IV 142 RIFKI RAHADIAN SUMEDANG ARTHABUANA MIZZLE CLD BBS
V 5 GUN GUN KC SUMEDANG SBM GUZZ SPEED
MATIC 150CC OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 207 DANNY KEDER SUBANG SMUFF TITAN CRB MUFLER
II 234 ARIE OCKTANE BANDUNG ELPRA BBS PRIMADONA 2012
III 142 RIFKI RAHADIAN SUMEDANG ARTHABUANA MIZZLE CLD BBS
IV 99 ARDAN SQ DEPOK HYT 2929
V 216 JAFAR MUNIR SUBANG ALVUS RACING DURAZI D2D AL-VHE
MATIC FFA OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT JML
I 207 DANNY KEDER SUBANG SMUFF TITAN CRB MUFLER 25 11 36
II 99 ARDAN SQ DEPOK HYT 2929 20 13 33
III 132 HISYAM JULIAN NOVEL MAJALENGKA BS.GUVILLI SJM 71 16 16 32
IV 156 ASEP BEDUN SUBANG SJ MOTOR STAR JAYA RACING LINE CLD BBS DNS 25 25
V 234 ARIE OCKTANE BANDUNG PMS ELPRA BBS PRIMADONA 2012 DNF 20 20
SPORT STD S/D 150CC OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 40 ACHMAD BLACK BANDUNG BRC MG2 JATIWANGI
II 186 HENDRA AXO BANDUNG SEOUL NONAME RACING TEAM
III 216 JAFAR MUNIR SUBANG ALVUS RACING DURAZI D2D AL-VHE
IV 132 HISYAM JULIAN NOVEL MAJALENGKA BS.GUVILLI SJM 71
V 110 RESKA MARDIANSYAH BANDUNG IDM MADZA
BEBEK 4TAK 110CC LOKAL
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 64 GALIH RANDI HARWANKA CIREBON BIMO KIM'S SPEED DMP TRYMEDYA
II 72 EDO WP CIREBON EDO JAYA MOTOR
III 153 FADHLAN MAULANA INDRAMAYU BACK STREET LEMBANG
IV 98 DENY DORES KUNINGAN SRT CITAPEN KERE HORE
V 19 FEBY LEMBU PERKASA CIREBON DMP BIMO SPEED TRYMEYDA
BEBEK 2TAK 120CC OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 40 ACHMAD BLACK BANDUNG BRC MG2 JATIWANGI
II 186 HENDRA AXO BANDUNG SEOUL NONAME RACING TEAM
III 200 ALVIANA YUSUF alKUNINGAN HDK MTR TANS ABADI KATE
IV 191 ENUNG TRISNA KUNINGAN SINAR MANDIRI KAREDOK RT
V 69 HABIB FELIX MAJALENGKA FELIX JEANS RT
OMR SCOOTER
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 40 ACHMAD BLACK BANDUNG SHOTOKAW 32RM PANGANDARAN
II 39 RINGGO STC KUNINGAN GO!! TSM VITASARI RACING
III 139 GALIH STC KUNINGAN GO!! TSM VITASARI RACING
IV 80 RULI NOVRIANA MAJALENGKA BH BALAP
V 117 AGUNG SANDOSA KADIPATEN ASOKA RT
Sumber Gambar dan Race result dari : www.otomotifzone.com

 

 Top